24. 10. 2018, среда, числитель

Все самое интересное на отделении ЭПС...

01 февраля 2018 - 16:23 -- ignateva_en

Вчера, студентами отделения ЭПС было проведено мероприятие - концерт, посвященный Дню студента и 80-летию со дня рождения В.Высоцкого. В концерте выступали студенты всех курсов с разнообразными номерами. Здесь были песни, сценки, стихи и конечно танцевальные композиции. Ответственными за организацию вечера были студенты вагонного хозяйства. В частности это группы ЭПСв16112, ЭПСв16111, ЭПСв15110. Спасибо огромное за праздник! Также на вечере вручили грамоты по спортивным достижениям, подвели итоги конкурса "лучший почерк" 2018.

Итоги конкурса "Лучший почерк" 2018:
1 место -студентка АТЭС Кропочева Анастасия,
2 место- студентка ЭПС Орехова Виктория,
3 место- студентка АТЭС Варсеник Чокандарян.
Номинации:
"Уравновешенность" - Демина Настя студентка УПС
"Широта души" - Поленицына Марина студентка УПС
"Лучший мужской почерк" - Комов Сергей студент УПС
"За волю к победе" - Вакарина Наталья студентка ЭПС
"За остроту" - Перелыгина Татьяна Владимировна - зам.директора колледжа по МР
МОЛОДЦЫ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ и благодарим всех участников!!!!!!
Напомним... Всего в конкурсе участвовало 55 человек со всего нашего учебного заведения, в т.ч два представителя администрации.

выступление студентов отделения ЭПС на концерте, посвященном Дню студента и 80-летию со дня рождения В.Высоцкого
архив УУИЖТ
неизвестен