23. 01. 2020, четверг, числитель

Всероссийский Марафон мероприятий для изучающих немецкий язык «Путешествовать и исследовать: от Александра фон Гумбольдта до современности»

20 декабря 2019 - 13:52 -- ignateva_en

2019 год в Улан-Удэнском колледже железнодорожного транспорта – филиале ФГБОУ ВО «ИрГУПС»

увенчался организацией площадки Всероссийского Марафона мероприятий для изучающих немецкий язык

«Путешествовать и исследовать: от Александра фон Гумбольдта до современности».

В рамках программы мероприятий при поддержке Межрегиональной ассоциации учителей и преподавателей немецкого языка (МАУПН) и Гёте-Института в Москве

состоялись олимпиада по немецкому языку среди обучающихся колледжа и тематическая игра-викторина среди студентов профессиональных образовательных организаций Республики Бурятия:

Улан-Удэнского колледжа железнодорожного транспорта, Бурятского лесопромышленного колледжа и Байкальского колледжа недропользования.

Организаторами выступили преподаватели немецкого языка УУКЖТ Перелыгина Татьяна Владимировна и Богданова Ирина Вячеславовна.

Студенты и преподаватели ПОО РБ
Архив УУКЖТ