03. 04. 2020, пятница, числитель

Встреча студентов выпускных групп с представителями Забайкальского института железнодорожного транспорта – Читинский филиал ИрГУПС (ЗабИЖТ).

30 января 2020 - 10:48 -- ignateva_en

28 января 2020 г. состоялась встреча студентов выпускных групп с представителями Забайкальского института железнодорожного транспорта – Читинский филиал ИрГУПС (ЗабИЖТ). Забайкальский институт железнодорожного транспорта приглашает пройти обучение по программам профессиональной переподготовки, которая необходима тем, кто уже имеет диплом о среднем профессиональном образовании, имеет одну профессию, но по каким-то причинам хочет работать по другой специализации. Сроки и стоимость переподготовки значительно ниже, чем получение второго высшего образования, но право работать по новой специализации дается также, сразу после получения диплома.
Все программы, реализуемые в ЗабИЖТ, разработаны на основании профессиональных и федеральных государственных образовательных стандартов, а также с учетом требований ОАО "РЖД".

Читинский филиал ИрГУПС (ЗабИЖТ)
Архив УУКЖТ
Читинский филиал ИрГУПС (ЗабИЖТ)