Методический совет УУКЖТ ИрГУПС

Положение "О методическом совете" от 07.02.2019 г.

Наименование должностного лица Ф.И.О. Ученая степень Ученое звание Телефон Рабочая почта Рабочий кабинет
1 Председатель, И. о. директора Савельев Александр Николаевич    

+7 (3012 )37-84-94, доб. 5003

uukgdt@uukzt.ru Б-205
2 Член совета, Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Иванова Ольга Николаевна    

+7 (3012)37-84-94, доб. 5002

ivanova_on@uukzt.ru А-213
3 Член совета, Заместитель директора  по методической работе Перелыгина Татьяна Владимировна    

+7 (3012)37-84-94, доб. 5077

perelygina_tv@uukzt.ru А-206
4 Член совета, Заместитель директора  по производственному обучению Дмитриев Петр Михайлович     +7(3012 )37-84-94,

доб. 5009

dmitriev_pm@uukzt.ru Б-202
5 Член совета, Начальник учебного отдела Бочарова Ирина Александровна    

+7 (3012 )37-84-94, доб. 5055

bocharova_ia@uukzt.ru А-219
6 Член совета, Заведующий отделением "Автоматика, телемеханика, электроснабжение и Связь" Овчинникова Мария Владимировна кандидат филологических наук   +7 (3012)37-84-94

, доб. 5025

ovchinnikova_mv@uukzt.ru А-223
7 Член совета, Заведующий отделением "Электроподвижной состав, экономика, сервис" Фригауф Гелена Александровна     +7 (3012 )37-84-94

, доб. 5026

frigauf_ga@uukzt.ru А-324
8 Член совета, Заведующий отделением колледжа "Управление процессами перевозок. Путевое хозяйство Сварочное производство" Ефанова Юлия Викторовна    

+7 (3012 )37-84-94, доб. 5071

efanova_yv@uukzt.ru Б-402
9 Член совета, Заведующий заочным отделением Шелканова Анна Валерьевна    

+7 (3012 )37-84-94, доб. 5020

shelkanova_av@uukzt.ru А-132
10 Член совета, Заведующий отделением профессиональной подготовки и повышения квалификации Молчанов Андрей Георгиевич    

+7 (3012 )37-84-94, доб. 5022

molchanov_ag@uukzt.ru А-148
11 Член совета, Старший методист центра методического обеспечения Мартынова Татьяна Юрьевна    

+7 (3012 )37-84-94, доб. 5019

martinova_tu@uukzt.ru А-201
12 Член совета, Методист центра методического обеспечения  Богданова Ирина Вячеславовна     +7 (3012 )37-84-94

, доб. 5019

bordanova_iv@uukzt.ru А-201
13 Член совета, Методист центра методического обеспечения Карпова Елена Альбертовна     +7 (3012 )37-84-94

, доб. 5035

karpova_ea@uukzt.ru А-201
14 Член совета, Старший методист службы менеджмента качества Молчанова Ирина Ивановна    

+7 (3012 )37-84-94, доб. 5063

molchanova_ii@uukzt.ru Б-302
15 Член совета, Методист заочного отделения Дубович Наталья Владимировна    

+7 (3012 )37-84-94, доб. 5021

dubovich_nv@uukzt.ru А-132
16 Член совета, Методист отделения профессиональной подготовки и повышения квалификации Хурхесова Татьяна Евдокимовна     +7 (3012 )37-84-94 hurhesova_te@uukzt.ru  
17 Член совета, Председатель цикловой методической комиссии общественных дисциплин Свиридова Наталья Борисовна Кандидат исторических наук   +7 (3012 )37-84-94 sviridova_nb@uukzt.ru  
18 Член совета, Председатель цикловой методической комиссии гуманитарных дисциплин Брянская Анастасия Михайловна     +7 (3012 )37-84-94 bryanskaya_am@uukzt.ru  
19 Член совета, Председатель цикловой методической комиссии математики и информатики Полубенко Вера Анатольевна     +7 (3012 )37-84-94 polubenko_va@uukzt.ru  
20 Член совета, Председатель цикловой методической комиссии естественных дисциплин Татур Елена Сергеевна     +7 (3012 )37-84-94 tatur_es@uukzt.ru  
21 Член совета, Председатель цикловой методической комиссии физического воспитания Трескин Александр Васильевич     +7 (3012 )37-84-94 treckin_av@uukzt.ru  
22 Член совета, Председатель цикловой методической комиссии ОБЖ и основ военной подготовки Платонова Елена Валерьевна     +7 (3012 )37-84-94 platonova_ev@uukzt.ru  
23 Член совета, Председатель цикловой методической комиссии специальностей 08.02.10 Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство, 22.02.06 Сварочное производство Сорока Елена Сергеевна     +7 (3012 )37-84-94 soroka_es@uukzt.ru  
24 Член совета, Председатель цикловой методической комиссии специальности 11.02.06  Техническая эксплуатация транспортного радиоэлектронного оборудования (по видам транспорта) Дмитриева Татьяна Федоровна     +7 (3012 )37-84-94 dmitrieva_tf@uukzt.ru  
25 Член совета, Председатель цикловой методической комиссии специальности 13.02.07 Электроснабжение (по отраслям) Кузнецов Михаил Николаевич     +7 (3012 )37-84-94 kuznecov_mn@uukzt.ru  
26 Член совета, Председатель цикловой методической комиссии специальности 23.02.01 Организация перевозок и управления на транспорте (по видам) Красильникова Наталья Николаевна Кандидат технических наук   +7 (3012 )37-84-94 krasilnikova_nn@uukzt.ru  
27 Член совета, Председатель цикловой методической комиссии специальности 23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (локомотивы) Непомнящих Алексей Андреевич     +7 (3012 )37-84-94 nepomnyaschih_aa@uukzt.ru  
28 Член совета, Председатель цикловой методической комиссии специальности 23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (вагоны) Мятлева Татьяна Александровна     +7 (3012 )37-84-94 myatleva_ta@uukzt.ru  
29 Член совета, Председатель цикловой методической комиссии специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), 43.02.06 Сервис на транспорте (по видам транспорта) Клименко Алена Геннадьевна     +7 (3012 )37-84-94 klimenko_ag@uukzt.ru  
30 Член совета, Председатель методического объединения классных руководителей Линейцева Ирина Михайловна     +7 (3012 )37-84-94 lineiceva_im@uukzt.ru  
31 Член совета, Педагог-психолог Усольцева Оксана Юрьевна     +7 (3012 )37-84-94, доб. 5059 usolceva_ou@uukzt.ru  
32 Член совета, Заведующая библиотекой Глотова Галина Валентиновна     +7 (3012 )37-84-94, доб. 5029 glotova_gv@uukzt.ru А-105