День науки: III Научно-практическая конференция «Мой старт в науку» среди студентов 1 курса УУКЖТ ИрГУПС

3 июня 2022 - 18:12
02 июня 2022 г. в стенах Улан-Удэнского колледжа железнодорожного транспорта – филиала ФГБОУ ВО ИрГУПС в рамках Дня науки состоялась III Научно-практическая конференция «Мой старт в науку». Студенты 1 курса представили свои исследовательские проекты в области истории, обществознания, русского языка, английского языка, математики, химии, биологии, астрономии, введения в специальность, в том числе специальностей, участвующих в федеральном проекте ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ. Защиты прошли в продуктивном исследовательском диалоге друг с другом, в сопровождении ярких иллюстрированных мультимедийных презентаций и выполненных проектов. Все работы отличались актуальностью, значимостью рассматриваемых проблем, комплексным подходом к раскрытию темы. Также состоялась церемония награждения сертификатами студентов 2 курса за участие в мастер-классе для студентов 1 курса «Основы эффективной организации исследовательской работы».
Архив УУКЖТ