Итоги Межрегиональной интеллектуальной игры «Мозговой штурм» по математике

28 апреля 2022 - 12:54
27 апреля на базе нашего колледжа была проведена интеллектуальная игра по математике «Мозговой штурм» среди студентов 1 курса СПО университетского комплекса ИрГУПС. В Игре участвовало 4 команды Читинского техникума железнодорожного транспорта (ЧТЖТ ЗабИЖТ ИрГУПС), Красноярского техникума железнодорожного транспорта (КТЖТ КрИЖТ ИрГУПС), Сибирского колледжа транспорта и строительства (СКТиС ИрГУПС) и Медицинского колледжа железнодорожного транспорта (МКЖТ ИрГУПС), из них победителями в КОМАНДНОМ ПЕРВЕНСТВЕ стали:
I место – команда КТЖТ КрИЖТ
II место – команда СКТиС ИрГУПС
III место – команда ЧТЖТ ЗабИЖТ и МКЖТ
Из 16 участников победителями в ЛИЧНОМ ПЕРВЕНСТВЕ стали:
I место – Скурихин Игорь, студент КТЖТ КрИЖТ (науч. руководитель – Путинцева И.В.)
II место – Петрова Алена, студентка КТЖТ КрИЖТ (науч. руководитель – Путинцева И.В.)
III место – Варфоломеева Елизавета, студент КТЖТ КрИЖТ (науч. руководитель – Путинцева И.В.)
Поздравляем! Желаем дальнейших побед и творческих свершений!
Архив УУКЖТ