Навстречу успеху в смотре-конкурсе «Научно-исследовательская деятельность студентов железнодорожных специальностей среднего профессионального образования» ФАЖТ

8 февраля 2023 - 18:35
Поздравляем руководителей Мятлеву Татьяну Александровну, Маркова Евгения Владимировича и выпускника специальности 23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (вагоны)

Мучкина Никиту с успешным участием в заключительном туре смотра-конкурса «Научно-исследовательская деятельность студентов железнодорожных специальностей среднего профессионального образования» Федерального агентства железнодорожного транспорта с творческим проектом «Стенд План-схема ПТО с объединенными парками участковой станции»!
Архив УУКЖТ