Обучающий интенсив по повышению финансовой грамотности педагогов УУКЖТ

14 мая 2022 - 19:53
06 мая 2022 г. педагоги Улан-Удэнского колледжа железнодорожного транспорта обучились на семинаре по повышению финансовой грамотности. В рамках интенсива выступили Максимова Евгения Александровна, директор операционного офиса «Железнодорожный» банка ВТБ, преподаватель высшей квалификационной категории колледжа специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет Тимофеев Виктор Владимирович и студенты специальности. Были освещены актуальные вопросы экономической ситуации в мире, особенностей финансовых продуктов, начисления заработной платы, инструментов семейного бюджета, балансировки и оптимизации бюджета, налоговой системы. С помощью программы Mentimeter проведено первичное закрепление и контроль знаний.
Архив УУКЖТ