Оснащение лаборатории Улан-Удэнского колледжа железнодорожного транспорта тренажерным комплексом тягового подвижного состава

7 апреля 2022 - 09:12
В рамках реализации Программы взаимодействия ОАО «РЖД» с университетскими комплексами железнодорожного транспорта до 2025 г. от 22 января 2020 года № 58 в лаборатории колледжа установлен тренажерный комплекс тягового подвижного состава.
Тренажёры позволяют проводить практические работы, приближенные к реальным условиям Улан-Удэнского отделения железной дороги, по изучению конструкции автотормозного оборудования локомотива, приведения в действие локомотива, основам ведения поезда.
Архив УУКЖТ