14 декабря 2022 - 16:42
9 декабря 2022 г. на площадке Улан-Удэнского подразделения Восточно-Сибирского учебного центра профессиональных квалификаций Восточно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО «РЖД» по результатам стажировки в лучших мастерских в рамках ФП «Профессионалитет» состоялась итоговая аттестация 45 педагогов и мастеров УУКЖТ.

На экзамене педагогические работники продемонстрировали полученные навыки работы на оборудовании учебного центра, знания по методике использования учебных тренажеров на практике.

Возглавили работу аттестационных комиссий руководители предприятий соответствующих областей профессиональной деятельности Восточно-Сибирской железной дороги Манукян Павел Рубенович и Кожевников Алексей Иванович, в состав комиссий вошли руководители подразделений Шкет Владимир Андреевич, Власов Андрей Геннадьевич, руководитель центра Алексеев Александр Валерьевич и педагогические работники учебного центра Макаров Максим Васильевич, Леонов Максим Владимирович.

Благодарим руководство и преподавателей УЦПК ВСЖД за проведение стажировки!
Архив УУКЖТ