Призовое место студентов УУКЖТ за конкурсную работу в V Международной дистанционной научно-практической конференции «Железнодорожный транспорт, как ведущее звено в экономике страны» (Казахстан)

18 ноября 2021 - 09:48
Поздравляем призеров V Международной дистанционной научно-практической конференции
«Железнодорожный транспорт, как ведущее звено в экономике страны» (Казахстан) Зубакину Софью, Сваткова Алексея и руководителя Мурзину Г.В. с III местом за конкурсную работу «Экономическая значимость формирования отправительских маршрутов угля со станции Челутай». Также приняли участие студенты колледжа под руководством Сластиной Е.Г., Мятлевой Т.А., Маркова Е.В., Авериной А.В.
Архив УУКЖТ