Призовое место студентов УУКЖТ за конкурсную работу в V Международной дистанционной научно-практической конференции «Железнодорожный транспорт, как ведущее звено в экономике страны» (Казахстан)

18 ноября 2021 - 09:48
Поздравляем призеров V Международной дистанционной научно-практической конференции
«Железнодорожный транспорт, как ведущее звено в экономике страны» (Казахстан) Зубакину Софью, Сваткова Алексея и руководителя Мурзину Г.В. с III местом за конкурсную работу «Экономическая значимость формирования отправительских маршрутов угля со станции Челутай». Также приняли участие студенты колледжа под руководством Сластиной Е.Г., Мятлевой Т.А., Маркова Е.В., Авериной А.В.