6 декабря 2021 - 14:09
С 29.11.2021 по 3.12.2021 на базе Селенгинского политехнического техникума прошел VIII Региональный этап Чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) по компетенции 89 «Разработка компьютерных игр и приложений». Активное участие приняли наши студенты отделения АТЭС Семенов Дмитрий и Караван Никита. В качестве экспертов - компатриотов попробовали себя преподаватели информатики Мельников Константин Алексеевич и Полубенко Вера Анатольевна. Участники и эксперты получили уникальный опыт работы на площадке WorldSkills Russia.
Архив УУКЖТ