21. 03. 2019, четверг, знаменатель

Более двух часов длилась встреча мэра Иркутска со студентами ИрГУПС

14 февраля 2019 - 10:46 -- корреспондент

Более двух часов длилась встреча мэра Иркутска Дмитрия Бердникова со студентами ИрГУПС. Было задано свыше десятка вопросов. Среди них - организация автобусного сообщения, реализация студенческих проектов, развитие волонтерского движения в городе и другие. Мэр призвал студентов проявлять большую социальную активность, предлагать свои идеи по формированию комфортной жизни города.

"С каждым годом жители Иркутска все активнее принимают участие в голосовании. И мы видим заинтересованность молодежи в благоустройстве города. В этом году благодаря студентам привели в порядок сквер на Игошина. Они сами разрабатывали проект, а также участвовали в его реализации. За общественные пространства, которые будут благоустроены в 2020 году, может отдать голос каждый из вас", - подчеркнул мэр Дмитрий Бердников.

Напомним, 18 февраля стартует голосование за проект "Спортплощадка ИрГУПС". Проголосовать можно на сайте мэрии, в администрации Свердловского округа. В ИрГУПС пункт будет работать с 18 по 22 февраля.

Встреча студентов с мэром
Архив ИрГУПС