16. 12. 2019, понедельник, знаменатель

Фестиваль "ТранспАрт 2019": номинация "Студенческая журналистика"

20 ноября 2019 - 15:47 -- корреспондент

Делегация ИрГУПС приняла участие в международном фестивале творчества студентов транспортных вузов "ТрансАрт". Конкурс проводится в рамках "Транспортной недели" в Москве. На него собрались команды 16 отраслевых университетов – это более 400 человек. Главная тема творческого фестиваля в этом году — "Путешествие в историю транспорта". Поводом для этого стало 210-летие со дня образования единого отраслевого ведомства в России. Студенты-транспортники боролись за победу в номинациях "Сценическое искусство", "Фотоискусство", "Изобразительное искусство", "Литературное творчество", "Лучшая видео визитка", "Студенческая журналистика", "Графический дизайн". Видео-работу студентов ИрГУПС в номинации "Журналистика" смотрите ниже.

Конкурсная работа делегации ИрГУПС в номинации "Студенческая журналистика"
Архив ИрГУПС
Вероника Викторова