26. 04. 2019, пятница, числитель

Гала-концерт областного фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна»

07 мая 2018 - 16:15 -- ovcharenko_аа

Областной фестиваль студенческого творчества «Студенческая весна» 4 мая 2018 года завершился гала-концертом в Иркутском национальном исследовательском техническом университете. Он проходил с 3 апреля по 4 мая в формате самостоятельных конкурсов и смотров художественного творчества студентов вузов и ссузов Иркутской области, а также студенческих коллективов, команд и объединений.

Творческие коллективы, а также отдельные исполнители от Иркутского государственного университета путей сообщения стали обладателями Гран-при и дипломов лауреата в различных номинациях танцевального, музыкального, театрального и других направлений. Гран-при фестиваля получили творческая студия ансамбль танца «Экспрессия», «Gastrak», смешанный, женский, мужской ансамбли эстрадной студии «Театр песни», группа «JengaBand», ансамбль русской песни «Ижица», студенческий театр «Эхо». Диплом лауреата вручили танцевальному коллективу «Движение», группе «Горизонт событий рок-клуба ИрГУПС.

Фестиваль является региональным этапом Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна». На российский этап фестиваля в Ставрополь поедут танцевальный коллектив «Движение», народный коллектив эстрадная студия «Театр песни» и Михейкин Вадим.

гала-концерт «Студенческая весна»
архив ИрГУПС