17. 08. 2018, пятница, числитель
ENG

Команда ИрГУПС заняла 2 место по итогам слета «Студенческий профсоюзный лидер РОСПРОФЖЕЛ — 2018»

12 февраля 2018 - 15:47 -- ovcharenko_аа

Команда Иркутского государственного университета путей сообщения приняла участие в слете «Студенческий профсоюзный лидер РОСПРОФЖЕЛ - 2018», который проходил с 3 по 9 февраля на базе отдыха «Олимпиец» в Москве. К участию были приглашены делегации первичных профсоюзных организаций студентов.

В программе слета были конкурс на лучшую визитную карточку, единый профсоюзный экзамен, конкурс «Мистер и Мисс Профсоюз», соревнования по пейнтболу, интеллектуальная игра, «Турнир мотиваторов», дебаты и финальный конкурс.

По итогам слета в копилке команды ИрГУПС:

• дипломы за 1 место в номинациях «Интеллектуальная игра», «Спортивные соревнования», диплом за 1 место «Чемпионат мотиваторов»;
  • 2 место в номинации «Визитная карточка» и в едином профсоюзном экзамене, диплом за 2 место «Мисс и Мистер Профсоюз»;
  • дипломы в номинации «Магистр профсоюза» и «Чемпионат по дебатам».
  • диплом за 3 место в финале конкурса «Студенческий профсоюзный лидер РОСПРОФЖЕЛ- 2018».

По итогам командного зачета студенты первичной профсоюзной организации студентов ИрГУПС заняли 2 место.

участники слета «Студенческий профсоюзный лидер РОСПРОФЖЕЛ - 2018» от ИрГУПС
www.vk.com/ppos_irgups