24. 10. 2018, среда, числитель

Общежитие №3 стало лучшим на студенческом конкурсе ИрГУПС

09 апреля 2018 - 18:05 -- ovcharenko_аа

6 апреля в Иркутском государственном университете путей сообщения прошел заключительный этап конкурса «Лучшее общежитие ИрГУПС 2018».

В нем приняли участие студенты общежития № 1, 3, 4 и 8. Удивило всех общежитие № 4. Оно было представлено всего одним человеком (Никитой Протасовым), который, кстати, по результатам занял почетное второе место.

Участники показали свои творческие номера и проверили эрудицию в интеллектуальном соревновании. По мнению жюри, с каждым годом конкурс набирает новые обороты, студенты ответственно подходят к мероприятию, и поэтому выступления становятся более яркими и интересными.

Победителями конкурса стала команда общежития №3. В качестве приза ребятам вручили сертификат на 10 тысяч рублей. Награды получили также победители спортивного этапа и конкурса за звание «Лучшая комната общежития».

Конкурс «Лучшее общежитие ИрГУПС 2018»
архив ИрГУПС
Викторова Вероника