23. 10. 2018, вторник, числитель

Объявлен набор в студенческие отряды ИрГУПС

03 октября 2018 - 10:21 -- редактор ИрГУПС

Студенты, желающие попробовать свои силы работая в сводном студенческом отряде Иркутского государственного университета путей сообщения, могут сделать это в аудитории А-425. Студенческие отряды существуют в статусе Иркутской региональной общественной организации "Молодежное студенческое объединение ИрГУПС". Ежегодно в отряд набираются студенты для общестроительных работ как на всероссийских стройках, так и на территории Иркутской области.

Ребята могут выбрать следующие направления деятельности студотрядов:

• Студенческий отряд проводников;
  • Студенческий строительный отряд;
  • Студенческий педагогический отряд.

Если хочешь получить опыт работы и новые навыки в различных профессиях, творчески проявить себя, а также найти новых друзей, то тебя ждут  в ауд. А-425 по расписанию: для 1-й смены – Пн, Ср, Пт с 10 до 12 часов; для 2-й смены — Пн, Ср, Пт с 14 до 16 часов. На все ваши вопросы готов ответить командир штаба Сводного студенческого отряда ИрГУПС – Дмитрий Андреевич Уральский в ауд. А-506, тел..: 8(3952) 638-399, доб. 0517, доб. 0587.

Сводный студенческий отряд
Личный архив Уральского Д. А.
Автор фото неизвестен