25. 04. 2018, среда, числитель
ENG

Представители ИрГУПС получили благодарственные письма от минприроды региона и фонда «Подари Планете Жизнь»

18 декабря 2017 - 12:35 -- ovcharenko_аа

15 декабря 2017 года благотворительный фонд «Подари Планете Жизнь» подвел итоги работы в 2017 году.

На мероприятии присутствовали представители правительства Иркутской области и спонсоры, организаторы и активные участники проводимых фондом акций. Среди волонтеров были и представители Иркутского государственного университета путей сообщения.

Во время торжественной церемонии награждения они получили благодарственные письма от министерства природных ресурсов и благотворительного фонда «Подари планете жизнь».

• За активное участие в проекте «Посади дерево – Подари Планете жизнь» о. Ольхон - студенты ИрГУПС Владислав Томилов, Александр Ширкин, Андрей Родионов, Цырен Бытоев и отдельно ФГБОУ «ИрГУПС». В результате акции, в которой были задействованы ребята, на территории около 2 гектаров на острове Ольхон было высажено 850 саженцев сосны.
  • За поддержку проекта по сохранению и ремонту Сарайского ограждения, результатом которых было ограждение на Сарайском пляже Ольхона общей протяженностью 2 тысячи 950 метров – доцент кафедры «Строительство железных дорог, мостов и тоннелей» ИрГУПС С. С. Полищук. Сергей Сергеевич также получил благодарность за поддержку проекта «Школа Лидерства», который «проводится для добровольцев благотворительного фонда «Подари Планете Жизнь» с целью развития их личностных качеств, воспитания лидеров проектов и в знак благодарности за их работу».

Благотворительный фонд «Подари Планете Жизнь» существует с 2012 года. За это время было посажено более 53 тысяч саженцев деревьев на территории более 40 гектаров.

участие в подведении итогов работы БФ "Подари Планете Жизнь"
личный архив С.С. Полищука
С.С. Полищук