16. 12. 2017, суббота, знаменатель
ENG

Преподаватель ИрГУПС награжден сертификатом на обучение в Академии контрактных отношений

04 декабря 2017 - 09:57 -- корреспондент

На антикоррупционном форуме общероссийского народного фронта «ЗА честные закупки», который проходил с 29 ноября по 1 декабря в Новосибирске, преподаватель ИрГУПС Денис Александрович Черепанов получил сертификат на обучение в «Академии контрактных отношений» по программе «Мониторинг и контроль в сфере государственных, муниципальных и корпоративных закупок». Кроме того, ему вручили благодарственную грамоту за активную гражданскую позицию, неравнодушие и вклад в развитие общественного контроля.

Одним из основных направлений проекта «ЗА честные закупки» является исполнение поручения лидера ОНФ В.В.Путина по контролю за расходованием и пополнением бюджетных средств в области торгов, а также анализ профильного законодательства РФ и подготовка предложений по его совершенствованию.

Церемония вручения на форуме
Личный архив Дениса Черепанова