03. 04. 2020, пятница, числитель

Ректор ИрГУПС провел встречу с первичной профсоюзной организацией студентов

31 января 2020 - 13:51 -- корреспондент

Ректор ИрГУПС Сергей Каргапольцев встретился с участниками первичной профсоюзной организацией студентов вуза. В это воскресенье ребята вылетают в Санкт-Петербург. Они будут представлять иркутский транспортный вуз на XVI Всероссийском слете "Студенческий профсоюзный лидер  РОСПРОФЖЕЛ - 2020". Мероприятие пройдет с 2 по 7 февраля. В программе: лекции, мастер-классы, конкурсные задания, тесты. Соперниками ИрГУПС на слете станут команды из Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Екатеринбурга, Самары, Новосибирска, Омска и Хабаровска.

Ректор иркутского транспортного вуза выразил уверенность, что студенты покажут достойный результат. Ведь студактив ИрГУПС на протяжении многих лет занимали призовые места на слете. Поэтому так важно не уронить эту планку. В завершение встречи Сергей Каргапольцев пожелал ребятам плодотворной работы.

Встреча ректора ИрГУПС с первичной профсоюзной организацией вуза
Архив ИрГУПС
Вероника Викторова