19. 11. 2018, понедельник, числитель

Студент ИрГУПС занял первое место на Всероссийской «Студвесне»

21 мая 2018 - 17:01 -- корреспондент

Поздравляем студента нашего университета Вячеслава Паршинцева, который стал лауреатом 1 степени на Всероссийском этапе фестиваля «Студенческая весна» в номинации «Цирковое искусство. Эквилибристика» с номером «Лучшее в нас».

От Иркутской области в Ставрополь ездила команда из 42 участников – студентов Иркутского государственного университета путей сообщения, Иркутского национального исследовательского технического университета, Иркутского государственного медицинского университета, государственного училища олимпийского резерва города Иркутска. Это все те, кто до этого уже стали победителями и призерами областного этапа фестиваля. ИрГУПС представляли коллективы «Движение», «Театр песни», Вадим Михейкин и Вячеслав Паршинцев, который выступил как в сольном номере, так и в составе танцевальной команды.

В следующем году завершающий этап фестиваля «Студенческая весна» пройдет в городе Пермь.

Студенты ИрГУПС
Личный архив участников фестиваля