12. 12. 2018, среда, знаменатель

Студенты ИрГУПС победили в региональном этапе Всероссийской национальной премии "Студент года-2018"

24 октября 2018 - 13:04 -- редактор ИрГУПС

Ольга Монид (ФСОТ) и Дмитрий Туманов  (ФСЖТ) победили в региональном этапе приемии в номинациях "Журналист года" и "Староста года". Всего региональное жюри допустило до учатия во втором, всероссийском, этапе премии шесть студентов вузов Ирутской области, в число которых, кроме ИрГУПСа, вошли таже студенты ИрНИТУ, Братского государственного университета и Байкальского государственного университета. Теперь ребятам предстоит побороться за признание уже в конкурсе всероссийского масштаба сначала в заочном этапе премии - результаты которого будут подведены членами экспертного совета не позднее 29 октября, а затем уже и очного этапе, который пройдет с 21 по 24 ноября в Казани.

В 2018 году Российская национальная премия «Студент года – 2018» проводится в рамках реализации Федерального проекта «Национальная премия поддержки талантливой молодежи «Российская студенческая весна» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Обязательным условием для претендентов в кадой номинации является не только соответствие профилю номинации, но и высокий уровень успеваемости, то еть отсутствие академической задолженности, только оценки «хорошо» и/или «отлично» в зачетной книжке за 2 последних семестра.

Логотип конкурса
brstu.ru