10. 12. 2018, понедельник, знаменатель

Студенты ИрГУПС стали первыми на «Фронтовой тропе»

12 ноября 2018 - 15:16 -- корреспондент

Студенты ИрГУПС стали победителями в военно-спортивной игре «Фронтовая тропа».  Команды вуза заняли первое и пятое места. Состязания проходили 10 ноября в Иркутске. На стадионе бывшего ИВВАИУ собрались более 100 человек.  ИрГУПС представили 10 студентов. Кроме того,  в соревнованиях приняли участие школьники.

Участникам «Фронтовой тропы» предстояло пройти военизированную эстафету. В экстремальных условиях провести сборку и разборку автомата Калашникова на время, попасть по мишеням из пневматической винтовки, проявить меткость в метании гранаты,  пробежать марш-бросок в полной экипировке.

Представители Иркутского государственного университета путей сообщения стали лучшими среди команд других вузов.

Военно-спортивная игра «Фронтовая тропа» прошла в Иркутске впервые после длительного перерыва.

Команда ИрГУПС
Личный архив Н. Зеленковой