16. 12. 2017, суббота, знаменатель
ENG

Студенты ИрГУПС заняли призовые места во Всероссийском творческом фестивале «ТранспАРТ-2017»

06 декабря 2017 - 15:31 -- корреспондент

Студенты ИрГУПС заняли призовые места во Всероссийском фестивале творчества студентов транспортных вузов «ТранспАРТ-2017».

Фестиваль проходил с 1 по 5 декабря в Москве. Третьи места заняли Александр Положенко и Александр Литау в номинации «Студенческая журналистика» и танцевальный коллектив «Движение»  в номинации «Сценическое искусство». А Сергею Иванову в категории «Лучшая видео-визитка» жюри присудило второе место.

Главной целью фестиваля является популяризация транспортных профессий и отрасли в целом, идеологическая ориентация и профориентация молодого поколения. Мероприятие проводится по инициативе и при поддержке Министерства транспорта РФ в рамках «Транспортной недели 2017».

Награждение участников фестиваля
Личный архив директора ЦКД А.С.Миронова