18. 09. 2021, суббота, числитель

В ИрГУПС прошло награждение победителей студенческого конкурса антинаркотической социальной рекламы «ВЫЗОВ!»

21 февраля 2018 - 17:18 -- ovcharenko_аа

В Иркутском государственном университете путей сообщения прошло награждение победителей студенческого конкурса антинаркотической социальной рекламы «ВЫЗОВ!», организованного ОГКУ «Центр профилактики наркомании».

Участники соревновались в двух номинациях: «Компьютерная графика» и «Видео».

В «Компьютерной графике» все призовые места заняли студенты ИрГУПС, а Аржеховскому Владимиру Евгеньевичу вручили также благодарственное письмо правительства Иркутской области за оригинальный и остросоциальный слоган.

В номинации «Видео» наши ребята заняли второе место за ролик «Миллион возможностей».

С работами победителей можно ознакомиться «Вконтакте» в группе Антинаркотического волонтерского движения молодежи.

награждение участников конкурса "Вызов"
архив ИрГУПС
Дмитрий Пужайкин