19. 06. 2019, среда, числитель

Заместитель председателя РОСПРОФЖЕЛ посетила ИрГУПС с ознакомительным визитом

07 июня 2019 - 15:10 -- корреспондент

Заместитель председателя Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей Наталия Бурова посетила ИрГУПС. Цель визита - знакомство с университетом. Для гостьи организовали экскурсию по вузу. Наталия Бурова побывала в мини-депо и на полигоне, где смогла увидеть оборудование, на котором проходят обучение студенты. Также зампред Роспрофжела познакомилась с социальной базой университета: посетила общежития ИрГУПС и Центр культуры и досуга. Кроме того, в ходе своего визита Наталия Бурова обсудила с Никитой Протасовым - руководителем профсоюзной организации студентов Иркутского государственного университета путей сообщения, - текущую работу профкома, планы на будущее.

Справка:
На сегодня в составе общественной организации "Российский профессиональный союз железнодорожников и транспортных строителей" (РОСПРОФЖЕЛ) около 1,5 миллионов человек. Это работники железнодорожного транспорта, транспортного строительства, метрополитена, ведомственной охраны, промышленного железнодорожного транспорта. А также работники отраслевых здравниц и учебных заведений, учащиеся, студенты и их преподаватели и другие. Председатель РОСПРОФЖЕЛ Николай Никифоров.

Визит заместителя председателя РОСПРОФЖЕЛ в ИрГУПС
Архив ИрГУПС