26. 04. 2017, среда, числитель
ENG

14 апреля в нашем ВУЗе прошла ежегодная XXI Студенческая научно-практическая конференция, проводимая по итогам научно-исследовательской работы студентов.

Аватар пользователя nomokonov_en
20 апреля 2017 - 08:53 -- nomokonov_en
Изображение:

В конференции приняли участие студенты факультетов «Управление и экономика на транспорте», «Наземные транспортные системы», «Заочный факультет», лицей ЗабИЖТ, а также студенты из Забайкальского государственного университета.
В рамках конференции работали 13 секций, проведено 13 предметных олимпиад, впервые была проведена Лингвострановедческая викторина «Что я знаю о Британии?». В дальнейшем планируется выпуск электронного сборника тезисов лучших работ.
Всего в работе конференции приняли участие 613 человек, обсуждено 172 доклада. 39 лучшим докладчикам конференции , 39 призерам предметных олимпиад и 24 участникам международных, всероссийских олимпиад и конкурсов были вручены дипломы и памятные подарки
Оргкомитет Забайкальского института железнодорожного транспорта благодарит всех студентов, а также преподавателей и научных руководителей за интенсивную работу, проведенную в рамках «Студенческих дней науки-2017», и желает новых побед и научных достижений!!!