23. 07. 2017, воскресенье, числитель

Аватар пользователя nomokonov_en
23 июня 2017 - 14:36 -- nomokonov_en
Изображение:

21 июня ЗабИЖТ открыл свои двери для детей из учреждения дополнительного образования "Мозайка".Встреча началась с приветственного слова и показа видеоролика про ЗабИЖТ.Далее сотрудники провели экскурсию по институту и научным лабораториям. Дети могли наглядно посмотреть как студенты изучают железную дорогу,почувствовать себя в роли движенца,экономиста,машиниста,путейца. Дети очень внимательно и заинтересованно слушали преподавателей. Многие стали задумываться о получении железнодорожного образования в будущем. Мы были рады рассказать о нашем институте и будем ждать детей из учреждения дополнительного образования "Мозайка" уже в качестве студентов нашего института.