09. 08. 2020, воскресенье, числитель

День открытых дверей в ЗабИЖТ

Аватар пользователя nomokonov_en
24 апреля 2018 - 11:06 -- nomokonov_en

19 апреля 2018 г. в Забайкальском институте железнодорожного транспорта состоялся День открытых дверей для школьников г. Читы и Забайкальского края.

Институт посетили 100 школьников 7,8,9,10 и 11 классов из МБОУ СОШ № 1, МБОУ СОШ с. Смоленка, МБОУ СОШ № 40, МБОУ СОШ № 24, МБОУ СОШ № 5, МБОУ СОШ с. Засопка, МБОУ СОШ пгт. Атамановка, МБОУ СОШ № 7 г. Краснокаменска.

Школьники погрузились в атмосферу института, встретились с начальником отдела практической подготовки и содействия трудоустройству выпускников Калмыковой Ольгой Александровной и специалистом по УМР Быковой Натальей Владимировной. Специалисты рассказали школьникам о возможностях института, особенностях обучения и о наиболее ярких событиях студенческой жизни, а так же предоставили подробную информацию о специальностях, правилах приема, сроках подачи документов и преимуществах целевого обучения.

В данном мероприятии приняли участие студенты - волонтеры, которые провели экскурсию по лабораториям института и ответили на вопросы будущих абитуриентов.

Дети показали свою заинтересованность вузом, остались довольны от полученной информации и от мероприятия в целом.

День открытых дверей в ЗабИЖТ
Архив ЗабИЖТ