18. 02. 2019, понедельник, знаменатель

Экскурсия в АО «Россельхозбанк»

Аватар пользователя nomokonov_en
23 января 2019 - 08:10 -- nomokonov_en

21.01.2019 г. при содействии отдела практической подготовки и содействия трудоустройству выпускников для студентов группы УП.1-16-1 была организована экскурсия в Читинский региональный филиал АО «Россельхозбанк». Студенты посетили отделение Россельхозбанка, расположенное по адресу ул. Александро-Заводская, 21 г. Чита.

Акционерное общество «Россельхозбанк» - один из крупнейших банков в России, созданный в 2000 году в целях развития национальной кредитно-финансовой системы агропромышленного сектора и сельских территорий Российской Федерации, сегодня это универсальный коммерческий банк, предоставляющий все виды банковских услуг и занимающий лидирующие позиции в финансировании агропромышленного комплекса России.

Ребятам показали работу банковского отделения «изнутри», рассказали, об особенностях отделов, а именно: кредитование малого и среднего бизнеса,  кредитно-расчетного обслуживания клиентов,  службы безопасности банка,  хозяйственного планирования, бухгалтерии и кассового обслуживания, а так же познакомили с руководителями отделов, которым ребята с удовольствием задали интересующие их вопросы. Ни один из вопросов не был оставлен без внимания, студенты были удовлетворены ответами.

Начальник службы по работе с персоналом В.В. Наумова рассказала ребятам об условиях приема на работу и прохождения практики, после чего поблагодарила студентов за проявленный интерес к работе Читинского регионального филиала АО «Россельхозбанк».

Участники экскурсии
Архив ЗабИЖТ