18. 07. 2019, четверг, числитель

Финальная игра на Кубок «Монополии ЗабИЖТ - 2019»

Аватар пользователя nomokonov_en
18 марта 2019 - 20:49 -- nomokonov_en

14 марта 2019 г. состоялась финальная игра на Кубок «Монополии ЗабИЖТ - 2019» для выявления абсолютного победителя.

Напоминаем, что с 13 февраля по 14 марта 2019 г. в Забайкальском институте железнодорожного транспорта прошла серия игр на Кубок «Монополии ЗабИЖТ-2019», среди студентов экономических и технических специальностей, проводимой для популяризации инженерного образования у молодежи и становление их в профессии.

«Монополия ЗабИЖТ – узнай свой ВУЗ» – одна из самых увлекательных игр направленных на стратегию, умение работать в команде, взаимопомощи, а также воспитание всесторонне развитой личности, который может быть не только профессионалом в своем деле, но и раскрыть свой внутренний потенциал от банкира, до величайшего монополиста.

По итогам проведенной игры, определились следующие победители призеры:

1 м. – команда СЖД – 18;

2 м. – команда УП – 18;

3 м. – команда Э – 18.

Благодарим все команды, которые приняли участие в игре, поздравляем абсолютного победителя команду СЖД – 18. Желаем ребятам новых побед и успехов в учебе!!!

Участники игры
Архив ЗабИЖТ