25. 05. 2018, пятница, числитель

II Региональный Чемпионат «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia

Аватар пользователя nomokonov_en
12 февраля 2018 - 14:44 -- nomokonov_en

С 29 января по 1 февраля 2018года впервые в Забайкальском институте железнодорожного транспорта в рамках  II Регионального Чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Забайкальского края состоялись соревнования  среди обучающихся по программам среднего профессионального образования  специальности 23.02.06 «Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог»  по компетенции «Управление железнодорожным транспортом». Соревнования проводились на базе Инженерного центра Забайкальской железной дроги.

В соревнованиях приняли участие студенты ГПОУ «Шилкинский многопрофильный лицей» Захаров Д.А. и Мясников А.И., ГПОУ «Хилокское железнодорожное училище» Курбатов А.А. и Воложанинов В.А., ГПОУ «Забайкальский техникум транспорта и технологий»   Батищев И.В. и Тюменцев М.С., Читинского техникума железнодорожного транспорта – филиала Забайкальского института железнодорожного транспорта ИрГУПС Миронов А.А. и Губин Д.И.

В качестве экспертов при проведении соревнований  по компетенции «Управление железнодорожным транспортом» работали представители ГПОУ «Шилкинский многопрофильный лицей» Лисицин В.А. и Мурзин А.М., ГПОУ «Хилокское железнодорожное училище» Кайгородов С.В., ГПОУ «Забайкальский техникум транспорта и технологий», Читинского техникума железнодорожного транспорта Полукеев Е.П. и Федоров И.А., эксплуатационного локомотивного депо Чита Полевой Г.Ю. и Тиманов М.А.

Из восьми претендентов победителями стали Миронов Андрей (1 место), Губин Дмитрий (1 место), Батищев И.В. (3 место) и Тюменцев М.С. (3 место)

Все конкурсанты и эксперты получили сертификаты участника, а победители получили сертификаты на трудоустройство в ОАО "РЖД"

Участники чемпионата
Архив ЗабИЖТ