10. 12. 2018, понедельник, знаменатель

II Всероссийская научно-практическая конференция «ОБРАЗОВАНИЕ-НАУКА-ПРОИЗВОДСТВО»

Аватар пользователя nomokonov_en
07 декабря 2018 - 14:55 -- nomokonov_en

7 декабря 2018 г. на базе Забайкальского института железнодорожного транспорта прошла Всероссийская научно-практическая конференция «ОБРАЗОВАНИЕ-НАУКА-ПРОИЗВОДСТВО».

Организаторами мероприятия являлись Забайкальский институт железнодорожного транспорта и Забайкальская железная дорога.

Работа конференции традиционно началась с пленарного заседания, на котором участников мероприятия поприветствовали начальник Забайкальской железной дороги Скачков А.А. и директор института Ярилов Е.В.

В рамках конференции прошли заседания 8 секций, где было доложено 83 доклада, также в Инженерном центре прошел в онлайн –режиме с другими железными дорогами России научно-технический семинар «Ресурсосбережение, энергоэффективность и лубрикация».

Завершилась конференция работой круглого стола «Пути решения взаимовыгодного сотрудничества «Наука&производство», на котором прошло обсуждение и подписание резолюции и решались вопросы по взаимовыгодному сотрудничеству на 2019 год.

По итогам работы будет издан сборник материалов II Всероссийской научно-практической конференции.

Участники конференции
Архив ЗабИЖТ