23. 01. 2020, четверг, числитель

III Всероссийская научно-практическая конференция «ОБРАЗОВАНИЕ-НАУКА-ПРОИЗВОДСТВО»

Аватар пользователя nomokonov_en
23 декабря 2019 - 12:21 -- nomokonov_en

20 декабря 2019 г. на базе Забайкальского института железнодорожного транспорта прошла III Всероссийская научно-практическая конференция «ОБРАЗОВАНИЕ-НАУКА-ПРОИЗВОДСТВО».

Организаторами мероприятия являлись Забайкальский институт железнодорожного транспорта и Забайкальская железная дорога.

Работа конференции традиционно началась с пленарного заседания, на котором участников мероприятия поприветствовали начальник Забайкальской железной дороги Скачков А.А. и и.о. директора института Ерёменко А.А.

В рамках конференции прошли заседания 8 секций, где было доложено 84 доклада, также в рамках конференции прошли семинары на тему решения актуальных прикладных задач Забайкальской магистрали, разработка механизмов взаимодействия предприятий железнодорожной отрасли с представителями научно-образовательной сферы на основе взаимовыгодного сотрудничества.

Завершилась конференция работой круглого стола «Пути решения взаимовыгодного сотрудничества «Наука&производство», на котором прошло обсуждение и подписание резолюции и план по взаимовыгодному сотрудничеству на 2020 год.

По итогам работы будет издан сборник материалов III Всероссийской научно-практической конференции «ОБРАЗОВАНИЕ-НАУКА-ПРОИЗВОДСТВО».

Участники мероприятия
Архив ЗабИЖТ