22. 09. 2020, вторник, знаменатель

Аватар пользователя nomokonov_en
24 марта 2018 - 20:14 -- nomokonov_en

Информационная встреча представителей Центра оценки, мониторинга персонала и молодежной политики с лицеистами Забайкальского института железнодорожного транспорта

22.03.2018 г. прошла информационная встреча представителей Центра оценки, мониторинга персонала и молодежной политики с лицеистами Забайкальского института железнодорожного транспорта. Заместитель председателя по Читинскому региону А.А. Емельянова рассказала о своей трудовой деятельности на Забайкальской железной дороге, которую начала в качестве молодого специалиста на ст. Шимановская. Кроме того, в ходе беседы Анна Александровна отметила, что от работников железнодорожного транспорта требуется большое чувство ответственности за выполняемую деятельность и повышенное внимание при осуществлении различных операций.

Так же на встрече присутствовала Е. Чечерина выпускница 2016 года специальности «Эксплуатация железных дорог». Екатерина закончила Забайкальский институт железнодорожного транспорта с красным диплом, работала в линейном Агентстве фирменного транспортного обслуживания, а в настоящее время строит свою карьеру в качестве специалиста ЗабТЦФТО. А.А. Емельянова и Е. Чечерина в игровой форме познакомились с аудиторией, рассказали про волонтерский отряд молодых железнодорожников «Дорога добра», о направлениях работы «Команды 2030» и т.д.

Ребята интересовались молодежной политикой на железнодорожном транспорте, корпоративной культурой, перспективами карьерного роста, заработной платой.

Архив ЗабИЖТ
Калмыкова О.А.