25. 04. 2018, среда, числитель

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

Аватар пользователя nomokonov_en
14 декабря 2017 - 08:10 -- nomokonov_en

13 декабря 2017 г. на Малой железной дороге состоялась интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?», посвященная 115-летию железнодорожного образования. В этот день игра стартовала два раза. Первая игра проводилась для учащихся 7-8 классов, вторая - для учащихся 10-11 классов.
Студентами ЗабИЖТ были подготовлены вопросы на железнодорожную тематику. Кроме того, в ходе игры ребятам рассказали о студенческой жизни в институте, о правилах приема поступления в вуз, о довузовской подготовке и т.д.
По результатам 1 игры места среди учащихся 7-8 классов распределились следующим образом:
I место заняла команда «Снежинки»;
II место заняла команда «Радуга»;
III место заняла команда «Интеллектуалы».
По результатам 2 игры места среди учащихся 10-11 классов распределились следующим образом:
I место заняла команда «Генераторы идей»;
II место заняла команда «Алые паруса»;
III место заняла команда «Север-17».
Ребята получили массу положительных эмоций и проверили свои знания в области железнодорожного транспорта.

Участники игры игра «Что? Где? Когда?» на Малой железной дороге.
Архив ЗабИЖТ
Калмыкова О.А.