22. 09. 2020, вторник, знаменатель

Интерактивная площадка «Лаборатория научных IT-SHOW»

Аватар пользователя nomokonov_en
24 марта 2018 - 20:13 -- nomokonov_en

20 марта 2018 г., в рамках Студенческих дней науки-2018 прошла Интерактивная площадка «Лаборатория научных IT-SHOW». Участники – студенты факультета УЭТ, специальности ЭЖД. Организаторы – кафедра «УПП».

Цель данного мероприятия развитие смекалки, сообразительности и нестандартного мышления будущих руководителей и специалистов, а также популяризация новых форматов проведения мероприятий.

Участникам были предложены задания разной степени сложности, которые они должны были выполнить за определенный временной интервал. Диапазон заданий был разнообразный: начиная от простых заданий, и до тех, которые своими корнями уходили в будущую профессию студентов. В процессе мероприятия можно было вспомнить и окунуться в детство и найти нестандартный подход к решению, казалось бы, совсем детских шарад и загадок.

Все участники площадки поделились своими впечатлениями, поддержали инициативу проводить подобные мероприятия чаще и на различную тематику. Для каждого участника была представлена отличная возможность узнать свои способности в необычных жизненных ситуациях. Все участники остались довольны!

Ждем объявления победителей!

Галина Комисарчук,

Ксения Елманова

участие студентов ЗабИЖТ в «Лаборатории научных IT-SHOW»