19. 04. 2019, пятница, знаменатель

Интерактивная площадка «Лаборатория научных IT – SHOW»

Аватар пользователя nomokonov_en
26 октября 2018 - 07:24 -- nomokonov_en

24 октября 2018 г. на базе Забайкальского института железнодорожного транспорта была организована встреча со студентами пятых курсов в виде Интерактивной площадки «Лаборатория научных IT – SHOW». Такой формат мероприятия проводился в рамках Фестиваля науки и получился, по мнению участников, интересным, увлекательным и научным.

Целью данной площадки организаторы поставили – развитие логики, сообразительности и нестандартного мышления, которое необходимо для формирования будущих руководителей и специалистов, а также популяризацию нового формата проведения занятий, которые должны присутствовать в современном учебном процессе, так как полученная информация новым поколением, усваивается абсолютно по-другому.

Г.С. Комисарчук

Участники встречи