22. 09. 2020, вторник, знаменатель

Итоги «НТТМ Забайкальского края-2016»

Аватар пользователя nomokonov_en
29 ноября 2016 - 11:30 -- nomokonov_en

26 ноября 2016 г. в Забайкальском институте железнодорожного транспорта были подведены итоги IV Краевой выставки научно-технического творчества молодежи «НТТМ Забайкальского края-2016». По итогам работы экспертной комиссии были награждены 23 победителей и призеров из 125 представленных проектов. В числе победителей и призеров – 3 представителя ЗабИЖТ:

Дипломом I степени в номинации «Лучший научно-исследовательский проект» (возрастная категория 23-30 лет) награжден Панков Павел Павлович, младший научный сотрудник НИ ПТБ «ЗабИЖТ Инжиниринг» ЦНИД, за представленный проект «Композиционные материалы на основе местного минерального сырья для дорожного строительства».

Дипломом II степени в номинации «Лучший научно-исследовательский проект» (возрастная категория 16-22 года) награждены Бесполитов Дмитрий Викторович, Коновалов Александр Георгиевич, Кожуховский Алексей Игоревич, студенты гр. СОД.2-14.1, за представленный проект «Композиционные материалы на основе отходов теплоэнергетики Забайкальского края для дорожного строительства».

Дипломом II степени в номинации «Лучший проект по техническому творчеству» (возрастная категория 17-22 года) награжден Служаев Никита Олегович, студент гр. СОД.2-12.1, за представленный проект «Система электропитания железнодорожного светофора с использованием солнечных панелей».

Поздравляем победителей и призеров!

Победители и призеры НТТМ Забайкальского края-2016.

Фотографии с выставки.