22. 04. 2021, четверг, числитель

IV Забайкальская краевая студенческая олимпиада по математике

Аватар пользователя nomokonov_en
26 апреля 2017 - 08:18 -- nomokonov_en

22 апреля в нашем Вузе прошла IV Забайкальская краевая студенческая олимпиада по математике.

В олимпиаде приняло участие 116 человек из четырех вузов Забайкальского края: Забайкальского аграрного института (ЗабАИ), Забайкальского государственного университета (ЗабГУ), Читинского института Байкальского государственного университета экономики и права (ЧИ БГУЭП) и Читинской государственной медицинской академии (ЧГМА).

Были образованы команды студентов 1-го, 2-го и старших курсов по следующим направлениям: математика, техническое направление, гуманитарное – экономическое и биологическое.
Олимпиада проходила в один день, где участникам олимпиады предстояло справиться за отведенное время с решением авторских задач.

Подведение итогов и объявление победителей и призеров краевой студенческой олимпиады состоится в срок до 25 мая. Победители и призеры олимпиады будут награждены сертификатами и дипломами.

Фотографии с олимпиады.