18. 08. 2018, суббота, числитель
ENG

Команда ЗабИЖТ заняла 3 место на Всероссийской студенческой олимпиаде по высшей математике

Аватар пользователя nomokonov_en
29 мая 2018 - 09:18 -- nomokonov_en

Утверждены результаты Всероссийской олимпиады студентов образовательных организаций высшего образования по высшей математике, которая проходила 10 -13 мая 2018 г., в Южно – Российском государственном политехническом университете (г. Новочеркасск).

По данным итогового протокола команда ЗабИЖТ заняла 3 место в номинации «Технические университеты». Состав команды - студенты 4 и 5 курсов направления подготовки "Системы обеспечения движения поездов" Купряков Яков, Перевозчиков Игорь, Манчевская Валерия, руководитель команды: Курбатова Надежда Михайловна.

участие студентов ЗабИЖТ во Всероссийской олимпиаде студентов образовательных организаций высшего образования по высшей математике
Архив ЗабИЖТ
Ларченко Е.А.