Бал первокурсников

27 сентября 2022 - 10:20
"Бал первокурсников" это не только праздник, но и отличная возможность для первокурсников познакомиться со студентами старших курсов и узнать побольше о студенческой жизни.
22 сентября в стенах общежития ЗабИЖТ прошло мероприятие "Бал первокурсников", организованное ССО ЗабИЖТ. Студенты хорошо провели время и зарядились энергией. Было много интересных конкурсов, где участники активно себя проявляли в танцах и смекалке, также был проведен розыгрыш двух сертификатов от "Шериф" на 800 рублей и организован "сладкий" стол.
Гостями вечера стали председатель профкома ЗабИЖТ Алена Корнилова и заведующая общежитием Солодухина Татьяна Иннокентьевна.
Завершилось наше мероприятие праздничной дискотекой, которую посетило множество студентов.
Архив ЗабИЖТ