БАМ 2.0 приглашает студентов

30 июня 2022 - 14:53
Уважаемые студенты специальностей «Подвижной состав железных дорог», «Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей» и «Системы обеспечения движения поездов»!
Приглашаем Вас на работу в стройотряды БАМ 2.0!
Места работы:
− Восточно-Сибирская дирекция по энергообеспечению (ЭЧ Тайшет, ЭЧ Северобайкальск, ЭЧ Нижнеудинск, ЭЧ Коршуниха – Ангарская, ЭЧ Таксимо, ЭЧ Свердловск).
− Восточно-Сибирская дирекция инфраструктуры (ПЧ Вихоревка, ПЧ Коршуниха, ПЧ Куанда, ПЧ Северо – Байкальск, ШЧ Таксимо, ПЧ Лена).
− Дальневосточная дирекция инфраструктуры (ПЧ Комсомольск, ПЧ Тында, ПЧ Новый Ургал, ПЧ Амгунь, ПЧ Высокогорная, ПЧ Дипку).
Характер выполняемых работ:
− текущее содержание пути, смена шпал;
− приведение полосы отводов в порядок;
− монтаж кабельных трасс, демонтаж и ремонт конструкций верхнего строения пути, приведение опор контактной сети, территорий цеха и помещений в эстетический вид;
− ремонт электротехнической аппаратуры и т.д.
Заработная плата:
Минимальная – 21 000 руб./мес.
Максимальная – 78 000 руб./мес.
Условия:
− официальное трудоустройство;
− жильё либо предоставляется, либо компенсируется;
− питание либо бесплатное, либо за свой счёт.

От Вас: медосмотр, вакцинация от клещевого энцефалита и COVID - 19 и желание работать. Поработать в стройотрядах могут студенты 1 и 2 курсов, которые проходят учебную практику в ЗабИЖТе. Заявки на участие в стройотряды принимаются до 30 июня 2022 г. в деканате ФОО или в каб. 4.4.
Архив ЗабИЖТ