5 октября 2022 - 12:11
5 октября в России отмечается Всемирный день учителя. В Лицее ЗабИЖТ в этот день по традиции проводится День самоуправления.
В этот важный день лицеисты меняются местами с учителями. Ко дню Учителя одинадцатиклассники готовятся очень основательно, из состава учащихся был выбран заведующий дублер, в этом году это ученик 11 а класса Осипов Максим, а так же его заместители, по учебной работе Бояркин Артём и по воспитательной работе Снисаренко Софья. Составлено расписание, необычное для лицеисиов, потому что в этот день в сетке расписания появляется новый класс, 12а, в состав учащихся этого класса вошли учителя. Все уроки в этот день проводят избранные учителя - дублеры из состава 11 класса.
В праздник Учителей наши лицеисты подготовили концерт поздравление. На который были приглашены все педагогические сотрудники института.