Два выпускника Лицея ЗабИЖТ получили медаль «За особые успехи в учении»

24 июня 2022 - 12:38
Выпускники 2022года Илья Павлов и Карина Гантимурова, подтвердив свои знания высокими баллами на Едином государственном экзамене, получили федеральные золотые медали «За особые успехи в учении».
Кроме того, ребята заслужили награды и регионального уровня: Илья Павлов награжден золотой медалью «Гордость Забайкалья», а Карина Гантимурова – серебряной медалью «Гордость Забайкалья».
В этом году выпускники особо порадовали своих преподавателей и родителей результатами ЕГЭ: 98 баллов на экзамене по обществознанию получил Никита Матафонов, 91 балл по русскому языку получили Павлов Илья и Матафонов Никита – они же стали обладателями высоких баллов по математике - 76, Илья отличился на экзамене по физике, получив 61 балл.
Сейчас у ребят время выбора будущей профессии. Многие из них определились еще на этапе обучения в лицее и планируют подавать документы в Забайкальский институт железнодорожного транспорта.
Архив ЗабИЖТ