Краевая межвузовская студенческая олимпиада по «Управлению персоналом: вчера, сегодня, завтра»: подведены итоги

23 мая 2022 - 14:00
19 мая в 2022 г. в Забайкальском институте железнодорожного транспорта – филиале ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет путей сообщения» была проведена Краевая межвузовская студенческая олимпиада по «Управлению персоналом: вчера, сегодня, завтра».
В олимпиаде приняли участие 4 команды: 2 команды Забайкальского института железнодорожного транспорта и 2 команды Забайкальского государственного университета.
Структура заданий олимпиады состояла из домашнего задания «Профессия будущего», викторины «Вопрос-ответ», кроссворда и представления сказок с точки зрения управления персоналом.
По итогам проведения Краевой межвузовской студенческой олимпиады «Управление персоналом: вчера, сегодня, завтра» конкурсная комиссия определила победителей в личном и командном первенствах.
Члены жюри распределили места следующим образом:
1 место – «Корпоративные души» (ЗабГУ)
2 место – «Лидеры времени» (ЗабИЖТ)
3 место – «Управляшки» (ЗабИЖТ)
Победители олимпиады были награждены дипломами и памятными подарками. Всем участникам олимпиады были вручены сертификаты.
Архив ЗабИЖТ