Последний звонок прозвенел для одиннадцатиклассников Лицея ЗабИЖТ

20 мая 2022 - 16:26
Забайкальский институт железнодорожного транспорта поздравляет выпускников Лицея с замечательным праздником – Последним звонком!
Спустя два года он вернулся к обычному формату, чему мы очень рады. Сегодня наш лицей распахивает двери, чтобы выпустить во взрослую жизнь ещё один, уже 15-й выпуск. В честь этого события мы сняли видео, уже ставшее традицией для наших лицеистов.
Мы поздравляем наших выпускников. Пролетели школьные годы - впереди долгий и взрослый путь, важные решения и серьёзные задачи. Пусть любой сделанный выбор окажется верным, а любой шаг - правильным. Лёгких начинаний и больших успехов. И самое главное - не нужно ничего бояться. Будьте открытым для всего, и мир будет открыт!

А ещё мы благодарим учителей за их труд и выражаем глубокое уважение! Вы столько лет подряд вкладываете частичку собственной души в каждого ученика, обучая и наставляя на правильный путь. И благодарим родителей - без вашей поддержки и советов мы, конечно, не справились бы.
Как проходил этот волнительный и торжественный праздник для предыдущих выпусков можно посмотреть по ссылке

Архив ЗабИЖТ