Представители ЗабИЖТ внесены в Книгу почета ИрГУПС

22 марта 2023 - 21:24
20 марта 2023 г. сотрудники, преподаватели и студенты Забайкальского института железнодорожного транспорта Александр Васильев, и.о. директора по СПО, Анатолий Хохряков, доцент кафедры «Научно – инженерные дисциплины», Алёна Корнилова (гр. СЖД.2-18-1), Ирина Гурова (гр. ЭЖД.1-19-1) и Ксения Черепанова (гр. ЭЛС.9-19-1,2) приняли участие в торжественном приёме ректора ИрГУПС Юрия Трофимова «Золотой фонд Иркутского государственного университета путей сообщения», за активную работу и высокие достижения в научной и общественной деятельности университетского комплекса им были вручены cвидетельства с занесением в Книгу Почёта.
От всей души желаем вам дальнейших профессиональных успехов, оптимизма и гармонии, здоровья и благополучия! Пусть всегда с Вами рядом будут верные друзья и надежные единомышленники! Удачи и новых побед!
Архив ЗабИЖТ