Работа в студотряде – старт успешной карьеры!

Работа в студотряде – старт успешной карьеры!
18 января 2023 - 15:20
18 января активисты штаба студенческих отрядов и руководство Забайкальского института железнодорожного транспорта встретились со студентами Читинского техникума железнодорожного транспорта.
Студентам старших курсов техникума командир штаба студенческих отрядов ЗабИЖТ Михаил Бочаров рассказал о собственном опыте работы на объектах «БАМ 2.0», об организации работы штаба студенческих отрядов, его составе и планах на текущий год, поделился ссылками на аккаунты отрядов в социальных сетях.
- Для работающих создаются хорошие бытовые условия. Мы трудились под руководством опытных наставников, к тому же здесь можно найти себе настоящих друзей, - рассказал комиссар штаба Дмитрий Лукин.
По словам директора института Александра Ерёменко работа на объектах «БАМ 2.0» - это отличная возможность приобрести востребованную рабочую специальность, на деле применить практические знания, получить достойную оплату труда. На сегодняшний день у ЗабЖД имеется потребность в проводниках пассажирских вагонов, осмотрщиках-ремонтниках вагонов, электромонтёрах СЦБ, монтёрах пути.
Обучение кандидатов в стройотряды начнётся с февраля. По вопросам обучения рабочей специальности или трудоустройству можно обратиться к командиру штаба студотрядов ЗабИЖТ Михаилу Бочарову (ссылка ниже).
Автор текста:
Собственник фото:
Архив ЗабИЖТ